Организация питания в образовательной организации

• Диетического меню в образовательной организации - нет.

• Богданова Лариса Валентиновна

Новости
  • Телефон горячей линии Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам организации питания для школьников +7(800)200-91-85.
    Телефон горячей линии Общероссийского общественного движения «Народный фронт» «За Россию» +7(800)200-34-11.
    В нашей школе реализуется проект "Родительский контроль". Вы можете принять участие в контроле за организацией питания детей в ОУ. Представители родительской общественности могут наблюдать за питанием учащихся в столовой, снимать пробу и другое. Записаться на дегустацию питания вы можете у ответственного за организацию питания, который подберет удобное для вас время для посещения школьной столовой.

наша столовая.
Столовая находится на первом этаже здания школы, работает 5 дней в неделю, общая площадь обеденного зала составляет 50,8 кв.м., рассчитан на 30 посадочных мест. Имеется 5 столов, каждый класс во время завтрака и обеда имеет постоянные места.
В обеденном зале светло и уютно, стены окрашены в голубой цвет, имеется эстетическое оформление, потолок белый.
Дети питаются  в три перемены, по графику, утвержденному директором школы. Учащиеся 1-4 классов завтракают  после 2 урока, 5-8 классы после третьего. В понедельник - 1-4 классы завтракают в 9.55, 5-9 классы в 10.55, обед: 1-4 классы в 12.35., 5-9 класс в 12.35. Вторник- пятница учащиеся 1-4 классов завтракают в 09.30., 5-9 классы в 10.30., обед в 12.10. для детей, имеющич статус ОВЗ.
Отпуск блюд происходит путем предварительного накрытия на столы. Столовая работает на сырье, продукты завозятся 1 раз в неделю, по предварительной заявке. При входе в столовую имеются умывальные раковины для мытья рук, рассчитанные на 1 раковина на 20 детей. Общее количество обучающихся 22 из них получают льготное бесплатное питание 13 ребенка, 9 питаются за счет родительской платы. Общий охват горячим питанием составляет 100%.

наша столовая.
Дети питаются в три перемены, по графику, утвержденному директором школы. Учащиеся 1-4 классов завтракают после 2 урока, 5-8 классы после третьего. В понедельник - 1-4 классы завтракают в 9.55, 5-9 классы в 10.55, обед: 1-4 классы в 12.35., 5-9 класс в 12.35. Вторник- пятница учащиеся 1-4 классов завтракают в 09.30., 5-9 классы в 10.30., обед в 12.10. для детей, имеющич статус ОВЗ.

принципы здорового питания

Обед для детей с ОВЗ

Опасно - грипп

Осторожно грипп